Вопросы по станции БиоПурит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Сообщения 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
Вопросы по станции БиоПурит, Принцип работы, монтаж, обслуживание.

Уважаемые друзья, доброго времени суток!
В данном разделе Вы можете задавать вопросы по станциям БиоПурит.

Добрый день!
Я планирую установить станцию Биопурит 5.
Изучил паспорт и сайт.
Мне непонятно следующее:
При установке компрессора в доме прокладка трубы требуется с уклоном в сторону станции, естественно подземно.
В станции нигде не видно отверстия под воздушную трубу.
Как трубу вводить в станцию, чтобы выдержать уклон, как ее подключить к аэротенку?
Если можно схему, т.к. нигде нет.
Спасибо!

Добрый вечер. Подскажите на каком уровне выходит труба на БиоПурит 5

Добрый день!
680 мм.

Меня интересует Аэротенк Bio Purit. Можно ли отключать электричество на зимний период (6 месяцев)? Какая нужна консервация ?

Меры по консервации системы для предотвращения замерзания ее в зимний период:
-Остановить подачу сточных вод в систему прекратив эксплуатацию подсоединенных к канализационному трубопроводу санузлов
-Отключить электрооборудование, отсоединить компрессор и пульт управления и положить на хранение в помещение с температурой более 0 по Цельсию
-Утеплить крышку системы утеплителем типа "Изовер" и по диаметру на 500мм

Спасибо за информацию. Подскажите еще - есть ли ограничения на содержимое сбрасываемых стоков - всякая очистительная химия, бумага?

Здравствуйте, Ирина! Только химия - активный хлор убивает бактерии. Бумагу можно использовать, все неорганические элементы оседают в первой камере станции.

Здравствуйте! У меня установлена автономная канализация АЭРОТЕНК BIOPURIT с блоком программного управления FloMatik 002, установленный в шкафу управления. На днях в шкафу  образовался конденсат, который попал в блок управления, в результате чего плата блока управления (с экраном) сгорела. Скажите есть ли возможность приобрести отдельно указанную плату!!! Спасибо.

Александр, с 2015 года мы не используем шкафы управления FloMatik, попробуйте обратиться сюда: 8(812)6550648 (ИПС - компания изготовитель данных блоков управления).
Сообщения 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Читают тему (гостей: 1)

Запомнить страницу:
Rambler's Top100