Стеклопластиковые блок-боксы Флотенк

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Стеклопластиковые блок-боксы Флотенк

Блок-боксы Флотенк идеально подходят для размещения любого технологического оборудования, такого как водомерные узлы, станции повышения давления.
Павильоны могут использоваться в качестве помещений для обслуживания КНС, очистных сооружений и многого другого.
Благодаря различным дополнительным опциям диапазон применения наших сооружений невероятно обширен.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Изменено: Александр - 19.08.2017 12:50:27

в чем преимущества ваших зданий из стеклопластика? конструкции из стали ведь гораздо прочнее

Добрый день. Во-первых, сооружения из композитных материалов обладают всеми качествами самого материала, а именно: отсутствие каких либо затрат на обслуживание и поддержание товарного вида.
Во-вторых, здания из композитного материала очень легкие, что минимизирует затраты на перевозку и установку.
К тому же, стеклопластиковые сооружения, в отличие от стальных, не подвергаются коррозии, обладают малым удельным весом и низкой теплопроводностью. Долговечность и устойчивость к практически любым химикатам и агрессивным средам позволяет использовать стеклопластиковые сооружения на протяжении долгих лет. А конструкции из стали вовсе не прочнее композитных аналогов, предел прочности стеклопластика гораздо выше предела прочности стали.

Здравствуйте, можно поподробнее узнать об экологичности и прочности материала; как крепится конструкция к почве; из чего состоит пол; если мороз 35-40 С и въезжает машина, пол выдержит 30 лет? Мы сами сможем сделать монтаж здания?

Здравствуйте. 3200В*3200Ш* 6000Д, утепление 40мм пенополиуретана. Конструкция монтируется на бетонное основание анкерными болтами, каждый модуль соединяется с другим болтовым соединением. Пол можем выполнить из стеклопластика и Вам не придется заливать бетонную площадку. Прочность материала очень высока, бейсбольной битой, к примеру, Вы его не разломаете. Пол будет монолитным, либо составным, наши технологи просчитают нагрузки и в производство передадут конструкции, которые выдержат давление автомобиля. Стеклопластик выдерживает перепады температур от -70 до +70С без каких либо потерь в прочности и внешнем виде.
Да, самим его монтировать очень просто, каждая стеновая панель весит в районе 80кг, коньковая часть - 15кг, в комплект входят монтажные болты и герметик, ну и, конечно, инструкция по сборке.

Как по мне да, быстровозводимые здания из металла, намного прочнее и практичнее. Потому что строить из стекла, то в нём будет плохая теплопроводность. Зимой будет холодно. Когда строили мне ребята ангар один, то тоже подумывал делать с приминением стекла, как можно больше. Но посоветовавшись с ними, сказали, что лучше так не делать. Потому что зимой будет в помещение холодно, а чтобы было там не холодно, получается, во всю нужно отапливать помещение. А это лишние затраты. Поэтому было решено, что построят мне помещение, где будет минимум остеклений. Чему я очень и рад. Сейчас у меня там очень тепло и сотрудники работают с полным комфортом.
Читают тему (гостей: 1)

Запомнить страницу:
Rambler's Top100