более 20 лет на рынке

Промышленная водоочистка

Очистка воды, которую в своих технологических процессах используют промышленные предприятия, должна производиться в строгом соответствии с требованиями действующих в России нормативов. Наша компания успешно занимается разработкой, производством, монтажом и пусконаладкой современных и эффективных систем промышленной водоочистки, которые полностью решают задачу удаления из стоков вредных примесей до уровня, позволяющего производить их сброс на объекты окружающей среды и в канализационные системы.

Промышленные системы водоочистки «Флотенк»: основные преимущества

В каждом отдельном случае системы промышленной водоочистки «Флотенк» проектируются и реализовываются в строгом соответствии со спецификой каждого конкретного предприятия. Нами они выпускаются в подземном и надземном исполнениях, причем имеют в своем составе все модули, необходимые для обеспечения сепарации вредных примесей из стоков. Мы предлагаем создание этих систем на условиях «под ключ», причем гарантируем высокое качество проектирования и практической реализации всех проектов, кратчайшие сроки и минимальные цены.

Оборудование водоочистки промышленных вод

Мы предлагаем системы водоочистки для промышленных предприятий практически всех отраслей индустрии. Наше оборудование используется на многих пищевых, текстильных и химических производствах, металлургических комбинатах, машиностроительных заводах. Им оснащены многочисленные станции водоподготовки, предприятия лакокрасочной, кожевенной и резиновой промышленности, расположенные в Санкт-Петербурге, Москве и многих других больших и малых городах нашей страны.