более 20 лет на рынке

Полимерный завод "Флотенк"

В течение последних нескольких лет в Российской Федерации был построен целый ряд заводов по производству полимерных изделий, которые ныне выпускают самую различную продукцию, пользующуюся на отечественном рынке высоким спросом. К их числу относятся и предприятия, принадлежащие компании «Флотенк», находящиеся в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Эти заводы полимерных изделий оснащены современным технологическим оборудованием и выпускают широкий ассортимент стеклопластиковых изделий самого высокого качества и различного назначения.

Завод полимерных материалов

Особенности производства

Заводы композитно-полимерных изделий «Флотенк» были спроектированы и оснащены таким образом, чтобы обеспечить выпуск максимально широкого спектра продукции в минимально возможные сроки. Очень важным условием (которое, кстати говоря, было полностью соблюдено) являлось то, что оборудование, смонтированное на этих производственных площадках, должно быть универсальным, чтобы обеспечивать быструю перенастройку на выпуск изделий различных типов и характеристик.

На сегодняшний день полимерные заводы «Флотенк» выпускают самую различную стеклопластиковую продукцию с изначально заданными свойствами. Это позволяет компании наилучшим образом удовлетворять потребности своих клиентов, гарантируя кратчайшие сроки изготовления нужных им изделий, самое высокое их качество, и предоставляя длительную фирменную гарантию.

Ассортимент продукции

Заводы полимерных композитов в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, которыми владеет компания «Флотенк», выпускают самые разнообразные стеклопластиковые емкости, профили, элементы контейнеров, трубы и многие другие востребованные рынком изделия. Необходимо особо отметить, что на этих заводах производителях полимерной продукции выпускаются как серийные изделия, так и те, которые изготавливаются по индивидуальным заказам.

Возможность быстрой перенастройки оборудования и высокий уровень квалификации персонала позволяют изготавливать самые различные изделия в кратчайшие сроки. Особое внимание уделяется обеспечению их высочайшего качества.

Завод полимерных изделий

Контроль качества

Контроль качественных параметров на полимерных заводах компании «Флотенк» организован таким образом, что все изделия проходят строжайшую проверку на всех этапах технологического процесса изготовления. Поэтому вероятность поставки заказчикам продукции, не соответствующей указанным в технической документации параметрам, или имеющей какие-либо производственные дефекты сведена практически к нулю.