более 20 лет на рынке

Модульные здания

Модульные здания сейчас можно встретить на строительных площадках в качестве бытовок и других временных сооружений, они используются в качестве складов и даже стационарных офисных и административных объектов. Одним из их ведущих отечественных разработчиков и производителей является наша компания. В отличие от подавляющего большинства других фирм для выпуска быстровозводимых модульных зданий мы используем не сталь, а такой конструкционный материал, как стеклопластик. Наши сооружения модульного типа имеют немало преимуществ и пользуются повышенным спросом.

Преимущества приобретения модульных зданий в компании «Флотенк»

Чтобы приобрести модульные здания из стеклопластика от производителя, лучше всего обращаться именно в нашу компанию. Наш завод модульных зданий выпускает их под заказ в самые короткие сроки, мы, при необходимости, осуществляем доставку и монтаж этих конструкций на условиях «под ключ». По желанию клиентов они быть основательно утеплены таким эффективным теплоизоляционным материалом, как пенополиуретан, оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Цена наших модульные зданий из блок контейнеров невысока, на них мы предоставляем гарантию.

bitovka-konteiner.png bistroangar.jpg

Изготовление модульных зданий из стеклопластика

Стеклопластиковые блок модульные здания выпускаются нашей компанией на современном оборудовании, позволяющем производить их элементы любого размера и самой различной геометрической конфигурации. Сами контейнеры, являющиеся основными составными частями сооружений — бескаркасные. Все их компоненты крепятся друг к другу при помощи простых болтовых соединений. Собрать из них блочно модульное здание непосредственно на том месте, где оно будет установлено, не составляет труда даже для непрофессионалов, а сама эта процедура занимает минимум времени.

Нужно отметить, что панели, из которых производится монтаж таких конструкций, имеют специальные ребра жесткости. Поэтому по своим прочностным характеристикам они практически не уступают металлическим.ш

blokboks.JPG

Достоинства стеклопластиковых модульных зданий

Модульные контейнерные здания, которые производятся из стеклопластика, имеют немало достоинств по сравнению со своими аналогами, изготавливаемыми из стали. К наиболее важным и значительным из них нужно отнести следующие:

  • Стеклопластик совершенно не подвержен коррозии;
  • Стеклопластиковые элементы обладают небольшой массой и поэтому их транспортировка не вызывает никаких проблем;
  • Срок службы стеклопластиковых сборно разборных модульных зданий при правильной эксплуатации существенно больше, чем у металлических.

Кроме того, стеклопластик отлично выдерживает температурные перепады, воздействие различных агрессивных сред, а также ультрафиолетового излучения. Стоимость модульного здания контейнерного типа из стеклопластика относительно невысока, а купить их в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве не составляет никаких проблем.