более 20 лет на рынке

Мобильные здания

Сейчас мобильные здания пользуются большой популярностью, используются в самых различных качествах. Компания «Флотенк», являющаяся одним из производителей этих конструкций, в отличие от своих многочисленных конкурентов выпускает их не из стали, а из стеклопластика. Использование этого материала позволяет достичь характеристик, которые делают мобильные здания и сооружения гораздо более предпочтительными, чем металлические.

Чем хороши мобильные здания из стеклопластика?

Изготовление мобильных зданий из стеклопластика возможно только теми компаниями, которые владеют всеми необходимыми для этого технологиями, имеют требуемый опыт и, конечно же, соответствующие производственные мощности. Наша компания — одна из совсем немногих в Российской Федерации, которая осуществляет проектирование и производство мобильных инвентарных зданий и сооружений другого назначения из стеклопластика на самом высоком техническом и технологическом уровне, с полном соответствии с российскими ГОСТ.

Блок боксы

Хозяйственные, производственные и бытовые мобильные здания из стеклопластика характеризуются тем, что они совершенно не подвержены электрохимической коррозии, очень устойчивы к воздействию агрессивных химических сред (как кислотных, так и щелочных). Кроме того, мобильные инвентарные здания, конструкции и сооружения, которые мы разрабатываем и выпускаем, по механической прочности не уступают металлическим, а их стоимость существенно ниже.

Бытовки

Любое стеклопластиковое мобильное здание контейнерного типа не требует от тех, кто занимается его монтажом, никаких специализированных навыков. Оно поставляется к тому месту, где будет эксплуатироваться, или в полностью собранном виде, или же в виде отдельных панелей, которые нужно просто прикрепить друг с другом в соответствии с прилагаемой инструкцией обычными резьбовыми соединениями. Еще одним значительным достоинством всех мобильных зданий «Флотенк» является то, что их составные части имеют намного меньшую массу, чем аналогичные, но изготовленные из стали, и поэтому как их транспортировка, так и монтаж, требуют меньших трудозатрат.

Быстровозводимый ангар

Стеклопластиковые мобильные здания от компании «Флотенк»

Завод мобильных зданий нашей компании выпускает следующие их разновидности:

  • Блок-боксы;
  • Быстровозводимые ангары;
  • Универсальные контейнеры;
  • Погребы.

Цена, по которой производится продажа мобильных зданий, у нас — одна из самых низких на рынке. Мы сами проектируем и изготавливаем их (причем в полном соответствии с требованиями заказчиков), при необходимости осуществляем их доставку и монтаж. Срок службы наших мобильных зданий достигает полувека.