более 20 лет на рынке

Контейнеры-бытовки

Контейнеры-бытовки, которые разработала и выпускает компания «Флотенк», пользуются высоким спросом среди компаний, занимающихся строительными и ремонтными работами. Производство всех элементов таких вагончиков осуществляется с помощью современного оборудования, а в отличие от подавляющего большинства аналогов эти строительные контейнеры бытовки изготавливаются не из металла, а из такого современного материала, как стеклопластик. Именно это обстоятельство и предопределяет те преимущества, которые они имеют перед продукцией конкурентов.

Контейнеры-бытовки

Преимущества контейнеров-бытовок от компании «Флотенк»

Производство блок контейнеров и бытовок и их продажа успешно осуществляется компанией «Флотенк» уже на протяжении целого ряда лет. Многие заказчики предпочитают купить бытовку-контейнер из стеклопластика, поскольку она, в отличие от металлической, совершенно не подвержена коррозии, имеет гораздо более длительный срок службы. Кроме того, такие конструкции гораздо легче и проще в транспортировке, чем стальные, а их сборка (и, при необходимости, разборка) производится быстро и просто.

Конструкция контейнеров-бытовок «Флотенк»

Продажа бытовокСобственно говоря, блок контейнеры бытовки, изготовление которых ведется нашей компанией, не являются полностью стеклопластиковыми. Их основой является прочная, усиленная металлическая рама. К ней при помощи резьбовых соединений закрепляются стеклопластиковые панели. Такая бытовка на базе контейнера имеет достаточно богатую комплектацию.

В стандартном варианте исполнения она оснащается надежными и удобными в эксплуатации подъемными воротами, в ней оборудуется система освещения и вентиляции. Для утепления стенок используется такой современный и эффективный теплоизоляционный материал, как пенополиуретан. Такой контейнер под бытовку по желанию заказчик может быть также укомплектован сантехническим оборудованием, окнами, перегородками, дополнительным утеплением, противоскользящим напольным покрытием. Одним словом, такой модульный контейнер является полноценным мобильным зданием, полностью выполняющим функции строительной бытовки, причем его нет необходимости каким-либо образом доукомплектовывать.