более 20 лет на рынке

Комплексная очистка воды из скважины

Некоторые ошибочно полагают, что вода из глубокой скважины не нуждается в очистке, поэтому не сразу устанавливают себе фильтрационные системы. Вместе с тем важно знать, что сегодня найти чистую питьевую воду из источника практически невозможно, поэтому в 99% случаев вода из скважины нуждается в очистке. Очень большое внимание следует уделить химическому и бактериологическому составу воды, поскольку от него напрямую зависит здоровье человека.

Содержание:

КНС

Особенности воды, добываемые из скважины

Техногенные факторы зачастую приводят к тому, что вода, получаемая из скважины, имеет значительные примеси железа, магния, хлорида кальция, карбонатов и сульфитов, что делает ее часто непригодной для питьевых нужд. Все загрязнения делятся на следующие виды:

  • Повышенное содержание железа
  • Загрязнение продуктами распада органического характера
  • Избыток сероводорода, что дает запах тухлого яйца
  • Большое количество серных соединений

К счастью благодаря современным системам очистки комплексного характера можно добиться того, что вода будет соответствовать требования СанПиН 2.1.4.1074-01. Это имеет важное значение для воды, которая используется не только для питьевых, но и хозяйственных нужд. Общеизвестно, что слишком жесткая вода с высоким содержанием известковых отложений негативно сказывается на работе водонагревательных приборов (электрочайник, бойлер), а также стиральной и посудомоечной машин.

КНС

Монтаж и установка комплексных систем очистки воды из скважины

Специалисты компании «Флотенк» производят современные системы очистки, которые позволяют эффективно удалять все вредные примеси вне зависимости от характера загрязнений. Мы - непосредственный изготовитель установок для чистки и обеззараживания воды, поэтому реализуем продукцию по разумной стоимости, беря на себя, в том числе и услугу монтажа «под ключ». Индивидуальный подход позволяет учитывать все пожелания конкретного заказчика, а также обязательно проводить предварительный анализ воды на предмет определения ее химического и биологического состава.

Обращаясь к нам, заказчик может рассчитывать на комплексную систему, которая способна отлично справляться с поставленной задачей. Полное удаление опасных бактерий и вредных примесей достигается за счет многоступенчатой фильтрации, что включает в себя следующие стадии:

  • Предварительная очистка
  • Удаление железных компонентов
  • Смягчение и деманганация
  • Комплексное обеззараживание УФ лучами

Мы производим современное очистительное оборудование, качество которого соответствует мировым требованиями. На все реализуемые комплексы очистки предоставляется гарантия качества, поэтому в надежности и долговечности можно не сомневаться. По любым интересующим вопросам просим звонить по телефону контактной связи 8 800 700-48-87.