более 20 лет на рынке

Импортозамещение в промышленности

В последнее время из-за экономических санкций в отношении России и ответных мер, введенных нашей страной, особую актуальность приобретает такой вопрос, как импортозамещение в промышленности. Компания «Флотенк» предлагает различные стеклопластиковые емкости, очистные сооружения, композитные профили и другие изделия, которые по своим качественным, техническим и эксплуатационным характеристикам ничем не уступают импортным (а зачастую и превосходят их), причем обходятся существенно дешевле. Таким образом, применение нашей продукции позволяет выполнять план импортозамещения в промышленности, который намечен российским правительством.

Отечественная продукция из стеклопластика: основные достоинства

Практически все мероприятия по импортозамещению в промышленности, которые сейчас насущно необходимы и которые предполагают использование самых различных стеклопластиковых изделий, лучше всего реализовывать с применением отечественной продукции «Флотенк». Если даже вкратце перечислить ее преимущества, то среди ниж надо, в первую очередь, отметить следующие:

  • Самая оптимальная для заказчиков стоимость изделий;
  • Гарантия их высочайшего качества;
  • Возможность разработки и изготовления изделий в кратчайшие сроки;
  • Полный учет всех требований заказчика относительно технических, технологических и эксплуатационных характеристик;
  • Полное сопровождение заказа от этапа определения и формулирования технических требований до момента сдачи-приемки изделия или системы, их гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Если импортозамещение в российской промышленности будет производиться при активном содействии таких передовых во всех отношениях компаний, как «Флотенк», то задача оснащения отечественной индустрии, предприятий ЖКХ, строительного комплекса и т.п. будет решена максимально эффективно и в самые сжатые сроки.

Ливневая канализация "Флотенк" Изделия