более 20 лет на рынке

Емкости для солярки

Надежные и долговечные емкости для солярки необходимы предприятиям, которые ведут свой бизнес в области снабжения нефтепродуктами, агрофирмам и коммунальным предприятиям, использующим технику на дизельном топливе. Отличные пластиковые емкости для солярки разрабатывает и изготавливает компания «Флотенк», причем они могут иметь самый различный объем (вплоть до 1000 л и более).

Для нефтепродуктов

Емкости для солярки от компании «Флотенк»

Купить высококачественные емкости из стеклопластика для солярки в нашей компании можно легко и просто. Они изготавливаются нами методом намотки на современном оборудовании, отличаются наиболее оптимальным соотношением «цена/качество», на них предоставляется длительная фирменная гарантия.

Емкости для солярки химстойкие Топливная емкость для солярки

Преимущества пластиковых емкостей для дизельного топлива

Емкость для хранения солярки может быть изготовлена или из металла, или из синтетического материала (пластика или стеклопластика), причем последний вариант имеет немало существенных преимуществ. Основными из них являются следующие:

  • Высокая устойчивость к воздействию агрессивной химической среды;
  • Механическая прочность;
  • Простота в обслуживании.

Пластиковый резервуар для дизельного топлива способен прослужить существенно дольше, чем металлический, поскольку тот материал, из которого он изготавливается, химически инертен. Емкость под солярку для котла или хранения топлива имеет высокую механическую прочность. На ее внутренних стенках практически не образуется никаких отложений, так что ее обслуживание не составляет никаких проблем.